17路[支线](传染病院-蓝天楼)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
唐山17路[支线]公交车,始发站为传染病院,终点站为蓝天楼,共停靠25个公交站点,有仝泰集团、唐钱路西口、汇力公司、税务庄等。线路运营时间为07:47-16:42,全程行驶约13.11公里。此外,唐山17路[支线]公交车还可以与32路、17路[支线]、50路、76路、6路等55条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供17路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:唐山
运营时间:07:47 - 16:42
线路里程:约13.11公里
唐山公交集团 | 唐山公交营运四公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
17路[支线]
传染病院-蓝天楼
相关公交
换乘信息
仝泰集团
唐钱路西口
汇力公司
税务庄
棉纺路口
新华桥
建国路
路北区委区政府
矿务局
广场
世博广场
华岩路新华道口
公交总公司
华北妇产医院
第九医院
华岩路建华道口
富康道口
唐山燃气集团
十二中
唐山学院南校区
六合轩府
碧玉华府
祥明里
蓝天楼