唐山客运巴士班线[公交总站-上场](上场-公交总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
唐山客运巴士班线[公交总站-上场],始发站为上场,终点站为公交总站,共停靠23个公交站点,有徐流营中学、徐流营、武家庄、杨各庄大队等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约26.01公里。此外,唐山客运巴士班线[公交总站-上场]还可以与唐山客运巴士班线[迁安-新房子]、唐山客运巴士班线[迁安-上场]、唐山客运巴士班线[公交总站-后窝子]、迁安1路、唐山客运巴士班线[迁安-郎庄]等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供唐山客运巴士班线[公交总站-上场]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:唐山
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约26.01公里
迁安联运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
唐山客运巴士班线[公交总站-上场]
上场-公交总站
相关公交
换乘信息
杨各庄大队
尚武旗
东高各庄
青山院
闫家沟
披甲窝
扣庄市场
毛家洼
宏源花苑
阚庄社区
明兴小区
- 唐山客运巴士班线[迁安-仓库营]
- 唐山客运巴士班线[公交总站-小石岭]
- 迁安1路
- 唐山客运巴士班线[迁安-桑园]
- 唐山客运巴士班线[迁安-郎庄]
- 迁安15路[灵山线]
- 迁安15路[新庄线]
- 迁安15路[北屯线]
- 迁安13路
- 唐山客运巴士班线[迁安-新房子]
奥特宾馆
- 唐山客运巴士班线[迁安-仓库营]
- 唐山客运巴士班线[迁安-水厂]
- 唐山客运巴士班线[迁安-刘皮庄]
- 迁安7路
- 迁安3路
- 唐山客运巴士班线[迁安-姚官屯]
- 唐山客运巴士班线[迁安-小关]
- 唐山客运巴士班线[迁安-四道沟]
- 唐山客运巴士班线[迁安-八里塔]
- 迁安12路
人民法院
- 唐山客运巴士班线[迁安-水厂]
- 唐山客运巴士班线[迁安-刘皮庄]
- 迁安7路
- 唐山客运巴士班线[迁安-小关]
- 唐山客运巴士班线[迁安-四道沟]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安][马井子]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安]
明珠花园
- 唐山客运巴士班线[迁安-水厂]
- 唐山客运巴士班线[迁安-刘皮庄]
- 迁安7路
- 唐山客运巴士班线[迁安-小关]
- 唐山客运巴士班线[迁安-四道沟]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安][马井子]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安]
明珠花园东
- 唐山客运巴士班线[迁安-仓库营]
- 唐山客运巴士班线[迁安-水厂]
- 唐山客运巴士班线[迁安-刘皮庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-小关]
- 唐山客运巴士班线[迁安-四道沟]
- 唐山客运巴士班线[迁安-前裴庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安][马井子]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安]
- 唐山客运巴士班线[迁安-孟家沟]
公交总站