唐山客运巴士班线[迁安-上场](公交总站-上场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
唐山客运巴士班线[迁安-上场],始发站为公交总站,终点站为上场,共停靠23个公交站点,有明珠花园东、明珠花园、人民法院、奥特宾馆等。线路运营时间为05:40-17:30,全程行驶约25.72公里。此外,唐山客运巴士班线[迁安-上场]还可以与唐山客运巴士班线[迁安-榆山]、唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]、唐山客运巴士班线[公交总站-小石岭]、迁安3路、迁安2路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供唐山客运巴士班线[迁安-上场]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:唐山
运营时间:05:40 - 17:30
线路里程:约25.72公里
迁安联运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
唐山客运巴士班线[迁安-上场]
公交总站-上场
相关公交
换乘信息
公交总站
- 唐山客运巴士班线[迁安-榆山]
- 唐山客运巴士班线[迁安-挂云山]
- 唐山客运巴士班线[公交总站-小石岭]
- 迁安3路
- 迁安2路
- 唐山客运巴士班线[迁安-姚官屯]
- 唐山客运巴士班线[迁安-桑园]
- 唐山客运巴士班线[迁安-刘皮庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-郎庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-八里塔]
明珠花园东
- 唐山客运巴士班线[迁安-水厂]
- 唐山客运巴士班线[迁安-小关]
- 唐山客运巴士班线[迁安-四道沟]
- 唐山客运巴士班线[迁安-前裴庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安][马井子]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安]
- 唐山客运巴士班线[迁安-孟家沟]
- 唐山客运巴士班线[迁安-白羊峪]
明珠花园
- 唐山客运巴士班线[迁安-水厂]
- 迁安7路
- 唐山客运巴士班线[迁安-小关]
- 唐山客运巴士班线[迁安-四道沟]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安][马井子]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安]
- 唐山客运巴士班线[迁安-白羊峪]
人民法院
- 唐山客运巴士班线[迁安-水厂]
- 迁安7路
- 唐山客运巴士班线[迁安-小关]
- 唐山客运巴士班线[迁安-四道沟]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安][马井子]
- 唐山客运巴士班线[迁安-五重安]
- 唐山客运巴士班线[迁安-白羊峪]
奥特宾馆
- 唐山客运巴士班线[迁安-水厂]
- 迁安7路
- 迁安3路
- 唐山客运巴士班线[迁安-姚官屯]
- 唐山客运巴士班线[迁安-小关]
- 唐山客运巴士班线[迁安-四道沟]
- 唐山客运巴士班线[迁安-前裴庄]
- 唐山客运巴士班线[迁安-八里塔]
- 迁安12路
- 唐山客运巴士班线[迁安-易庄]
明兴小区
- 唐山客运巴士班线[公交总站-小石岭]
- 迁安1路
- 迁安15路[灵山线]
- 唐山客运巴士班线[迁安-桑园]
- 唐山客运巴士班线[迁安-郎庄]
- 唐山客运巴士班线[公交总站-后窝子]
- 迁安15路[新庄线]
- 迁安15路[北屯线]
- 迁安13路
- 唐山客运巴士班线[迁安-新房子]
阚庄社区
宏源花苑
法华寺小区
毛家洼
扣庄卫生院
披甲窝
闫家沟
青山院
东高各庄
尚武旗
周各庄